O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Samsung Galaxy S21 FE будет представлен на выставке CES 2022

31 октября 2021, 00:48 | Bazelas [3134]
Выпуск смартфона Samsung Galaxy S21 FE задерживался много раз. Ранее предполагалось, что он будет представлен летом, но этого не случилось. Теперь появилась информация, что анонс состоится в январе 2022 года.
Смартфон Samsung Galaxy S21 FE будет представлен на выставке CES 2022

Согласно последнему отчету, Samsung Galaxy S21 FE может быть представлен во время выставки CES 2022, которая состоится в январе 2022 года.

Выставка потребительской электроники (CES) 2022 пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. Если верить сообщениям, то Galaxy S21 FE может быть показан в первые дни мероприятия. Это противоречит предыдущим слухам, которые предполагают, что запуск состоится 11 января.

Samsung обычно не представляет свои смартфоны на выставке CES. Даже когда компания выпустила линейку Galaxy S21 в январе прошлого года, южнокорейский гигант провел собственное мероприятие Galaxy Unpacked через несколько дней после CES. Тем не менее, компания демонстрирует некоторые из своих устройств на выставке Consumer Electronics Show.

С запуском Galaxy S21 FE на выставке CES существует вероятность того, что Samsung может перенести презентацию своего флагмана следующего поколения Galaxy S22, которая по традиции проходит в феврале.

Что касается технических характеристик, ожидается, что Galaxy S21 FE будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с FullHD+ разрешением, частотой обновления 120 Гц и отверстием для 32-Мп селфи-камеры. Он также может получить тройную камеру на задней панели и аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html