O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

WSJ: Инженеры Google и НТС встретились для обсуждения дизайна Nexus 9

22 сентября 2014, 12:02 | Roter [4902]

Если верить последним слухам, то компания HTC планирует провести 8 октября мероприятие, на котором представит селфи-смартфон и 16-Мп GoPro-камеру, также есть информация о том, что 16 октября может быть анонсирован планшет Nexus 9, которым, якобы, занимается НТС.

WSJ: Инженеры Google и НТС встретились для обсуждения дизайна Nexus 9

Не так много известно о Nexus 9, но мы уже знаем, что он получит 9-дюймовый дисплей и процессор Tegra K1. Издание The Wall Street Journal получила некоторое подтверждение того, что производителем этого устройства станет именно НТС.

Ссылаясь на источники внутри компании Google, WSJ сообщает, что инженеры HTC провели встречу со своими коллегами из Google, дабы обсудить дизайн будущего планшета. И, якобы, данная встреча прошла довольно успешно, дизайн был сразу же утвержден.

Источник сообщает, что компания HTC была выбрана производителем Nexus 9, чтобы не создавать монополии. С прошлого года, после выпуска HTC One, поисковый гигант начал тщательно присматриваться к деятельности HTC, ну а выход HTC One (M8) помог принять окончательное решение.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads