O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A3 засветился в TENAA

29 сентября 2014, 19:58 | Aleksander Bazanov [4458]
Линейка смартфонов Samsung Galaxy A приближается к запуску и последнее доказательство этому, появление Galaxy A3 в китайской TENAA. Кроме того, мы увидели первые фотографии телефона, которые показывают его со всех сторон.
Samsung Galaxy A3 засветился в TENAA

Металлический каркас телефона будет главной отличительной особенностью Galaxy A-серии, включая Galaxy A5 и Galaxy A7.

С точки зрения спецификаций, Galaxy A3 имеет 4,52-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 540x960 пикселей и 64-битный Snapdragon 410 чипсет от Qualcomm, который включает четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти.

Внутренняя память составляет 8 Гб, которая расширяется при помощи MicroSD карт. Размеры телефона составялют 130,1 х 65,5 х 6,9 мм, а вес — 112 граммов. Устройство работает под управлением Android 4.4.4 KitKat, который, скорее всего, будет обновлятся до Android L.

На задней стороне также есть 8 Мп камера в сочетании со светодиодной вспышкой, которая будет способна записывать HD видео. Фронтальная «селфи»камера имеет разрешение 5 Мп. Samsung не сообщает, когда будет представлена серия смартфонов Galaxy A, но с такими интенсивным утечками мы думаем, что это произойдет довольно скоро.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html