O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Sony готовит смартфон Xperia E4

13 декабря 2014, 17:22 | Bazelas [5894]

Смартфон Xperia E3 стал доступен только с сентября, но компания Sony уже работает над его преемником. В соответствии с утечкой из Польши, мы узнали, что Xperia E4 будет представлен на MWC 2015 и появится в магазинах до конца марта с ценником около $200.

Компания Sony готовит смартфон Xperia E4

Японская компания планирует представить сразу две версии нового устройства: E2105 получит слот для одной SIM-карты, а E2115 получит поддержку dual-SIM.

Xperia Е4 может похвастаться 5-дюймовым LCD сенсорным экраном с разрешением 540 x 960 пикселей и предустановленным Android 4.4.4 KitKat. Обновление до Android 5.0 Lollipop станет доступно в первой половине 2015 года.

Телефон будет работать на чипсете MediaTek MT6582 с четырехъядерным процессором на частоте 1,3 ГГц и графическим процессором Mali-400MP4 GPU в паре с 1 Гб оперативной памяти.

 

На данный момент это вся информация, которая нам доступна. Более подробная информация появится в ближайшее время. В утечке говорится, что источник информации берет начало внутри шведского отделения Sony.

По сравнению с предшественником, Xperia E4 получит больший экран, процессор помощнее и корпус, выполненный из высококачественного пластика с керамическими вставками.

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html