O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагман Oppo Find 9 получит чип Snapdragon 810 и 4 Гб ОЗУ

22 января 2015, 20:00 | Bazelas [4696]
Компания Oppo может в скором времени выпустить преемника смартфона Find 7, который в свое время стал одним из первых телефонов, получивших Quad HD дисплей.
Флагман Oppo Find 9 получит чип Snapdragon 810 и 4 Гб ОЗУ

Новое устройство, как ожидается, будет называться Oppo Find 9. Новая утечка, пришедшая из Китая, демонстрирует фотографию передней панели будущего устройства.

Судя по изображению, Oppo Find 9 получит довольно внушительные размеры. Смеем предположить, что его дисплей будет не менее 5.5 дюймов. Китайский сайт CNMO сообщает, что фаблет получит 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 810 и 4 Гб оперативной памяти.

Другой информации о спецификациях не предоставляется, но уже по имеющимся данным можно понять, что смартфон получит флагманские характеристики. О дате анонса Oppo Find 9 также ни слова.

Напомним, что вчера компания представила свой новый смартфон Oppo U3. Новинка получила 5.9-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, 64-битный чипсет Mediatek 6752 с восьмиядерным процессором, работающим на частоте 1.7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Теги: Oppo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads