O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка демонстрирует внешний вид флагмана LG G4

11 марта 2015, 19:58 | Roter [4539]

Пользователь Twitter под ником @OnLeaks опубликовал на своей странице, якобы, официальное изображение флагманского смартфона LG G4.

Утечка демонстрирует внешний вид флагмана LG G4

Как вы можете видеть по изображению, перед нами предстала задняя часть будущего устройства, выполненная в черной или темно-серой цветовой гамме.

Стоит отметить, что новинка этого года очень схожа по дизайну с прошлогодним флагманом, за исключением разве что большего по размерам объектива основной камеры.

Кроме того, несколько видоизменен дизайн кнопки питания и клавиш регулировки громкости, традиционно расположенных на тыльной панели смартфона под глазком камеры. То же самое касается размещения динамика на задней панели телефона.

Источник сообщает, что рендер может быть не окончательным, поэтому финальная версия смартфона, по всей видимости, будет слегка видоизменена. Предполагаемые габариты LG G4 составляют 148.9 х 76.5 х 9.9 мм.

Смартфон получит 5.3-дюймовый дисплей с разрешением 1620 x 2880 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 810 с графикой Adreno 430, 4 Гб оперативной памяти, 16-Мп основную камеру и предустановленный Android 5.0 Lollipop.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html