O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 5 получит сканер отпечатков пальцев

29 апреля 2015, 00:05 | Aleksander Bazanov [5230]
Китайская компания Xiaomi, которая за пять лет своего существования превратилась в одного из ведущих в мире производителей мобильной электроники, готовится к анонсу нового топового смартфона Xiaomi Mi 5. Новинка, по сообщениям источников, сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев.
Xiaomi Mi 5 получит сканер отпечатков пальцев

По словам источников, новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 получит дактилоскопический сканер, интегрированный в кнопку Home. Он будет предназначен для считывания отпечатков пальцев для разблокировки устройства и аутентификации в различных сервисах, в том числе и платежных. Надо сказать, что аналогичными датчиками свои смартфоны уже поставляют компании Apple, HTC и Samsung.

По слухам, Xiaomi Mi 5 также будет оборудован 5.2-дюймовым QHD-дисплеем, мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 805, 3 гигабайтами оперативной памяти и до 64 Гб встроенной. Также, в его оснащение войдут аккумуляторная батарея емкостью 3600 мАч и пара камер: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная.

Когда состоится официальный анонс нового флагмана Xiaomi, не сообщается. Но нет никаких сомнений в том, что он дебютирует уже в этом году.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html