O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Honor 7 будет выпускаться в двух вариантах, различных по дизайну и характеристикам

29 июня 2015, 20:50 | Aleksander Bazanov [4549]
Смартфон Huawei Honor 7, который уже был предметом нескольких утечек, будет выпускаться в двух вариантах, различающихся как дизайном, так и спецификациями. Об этом говорится в последнем докладе из Китая.
Huawei Honor 7 будет выпускаться в двух вариантах, различных по дизайну и характеристикам

Согласно докладу, более дешевая версия смартфона Honor 7 будет иметь закругленные углы и металлическую рамку, в то время как дорогая версия будет иметь полностью металлический корпус. Что касается характеристик, то дешевая версия устройства будет включать 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти, в то время как другая будет иметь 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней памяти.

В докладе также отмечается, что оба варианта будут работать на новейшем чипсете Kirin (возможно Kirin 940), который, как говорят, работает на восьми ядрах: четыре ядра Cortex А-53, два Cortex-72 и два Cortex A-57. Устройства также будут иметь 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, 16-Мп камеру с оптической стабилизацией, батарею емкостью 3280 мАч и технологию распознавания отпечатков пальцев.

Что касается цен, то базовая модель, как ожидается, будет стоить от $322. Излишне говорить, что ничего из этого не было официально подтверждено компанией Huawei.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html