O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Giphy позволил перенести на сервис контент с аккаунтов в Vine

02 ноября 2016, 00:49 | Bazelas [3330]
Популярный сервис для поиска и размещения изображений в формате GIF Giphy запустил специальный инструмент, позволяющий конвертировать видео с сервиса Vine в анимированные GIF-ки и хранить их на своем аккаунте на Giphy.com.
Giphy позволил перенести на сервис контент с аккаунтов в Vine

Для переноса всех видео в Giphy достаточно ввести URL аккаунта в Vine, передает Engadget. Каждый пользователь сможет скопировать таким образом контент с одного аккаунта в Vine. Полученный GIF-файл будет без звука, но Giphy также сохранит ссылки на оригинальное видео.

Накануне разработчики сервиса для создания коротких циклических видео Vine, принадлежащего Twitter, объявили о прекращении поддержки мобильного приложения уже на протяжении ближайших месяцев. И хотя сайт Vine никуда не исчезнет, такой инструмент от Giphy кажется настоящим спасением, учитывая популярность этого сервиса среди пользователей. Ежедневно GIF-изображения в сервисе просматривает более 100 млн пользователей.

Более того, Giphy становится все более привлекательным для инвесторов. На днях Giphy привлек $72 млн инвестиций, при этом стоимость сервиса выросла до $600 млн, сообщает The Wall Street Journal. Привлеченные средства Giphy планирует потратить на расширение редакционной команды и улучшение технических возможностей.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads