O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS

06 октября 2017, 07:52 | Roter [2146]
Слухи о появлении браузера Microsoft Edge на операционных системах Android и iOS неоднократно курсировали в Сети, и сегодня софтверный гигант анонсировал его появление на мобильных платформах.
Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS

Появление Microsoft Edge на мобильных платформах было неизбежным, и, так как с Windows 10 Mobile у компании ничего не вышло, а деньги зарабатывать нужно, Microsoft выпустила Edge для Android и iOS.

Софтверный гигант обращает особое внимание на то, что мобильный Edge позволит продолжить работу на странице с компьютера на телефоне и наоборот. К недостаткам можно отнести отсутствие синхронизации открытых вкладок, но Microsoft обещает вскоре исправить этот недочет.

Также отмечается, что версия браузера для мобильных девайсов Apple предоставит доступ к избранному, истории, списку чтения и даже электронным книгам.

Microsoft Edge для iOS в рамках программы TestFlight можно будет загрузить, начиная с 5 октября, правда, пока только для iPhone, а версия для Android появится в магазине чуть позже. Веб-обозреватель доступен только на английском языке. 

Источник: wp-seven

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads