O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В TikTok опубликовали ответ США на вводимые санкции

09 августа 2020, 10:10 | Anton Petrov [1296]
После того, как президент США Дональд Трамп подписал «Распоряжение о противодействии угрозе со стороны TikTok», на официальном сайте сервиса появился официальный комментарий-ответ на этот счет.
В TikTok опубликовали ответ США на вводимые санкции

В ответе говорится следующее: «TikTok — это сообщество, полное творчества и страсти, дом, который приносит радость семьям и значимую карьеру для авторов. TikTok строился в расчете на долгую перспективу и будет здесь еще много лет».

После такого вступления, владелец сервиса отметил, что просто шокирован подписанием соответствующего распоряжения. Отмечается, что TikTok со своей стороны предпринимал попытки «добросовестно взаимодействовать с правительством США, чтобы найти конструктивное решение высказанных опасений». Тем не менее, все действия были проигнорированы, а США продолжили навязывать свои условия, не придерживаясь юридических процедур, и вмешиваясь в переговоры между частными предприятиями.

В ByteDance заверили, что никогда не делились пользовательскими данными с правительством Китая и не подвергали контент цензуре по его запросу. Рекомендации по модерации и исходный код алгоритма доступны в «Центре прозрачности», свидетельствуя о беспрецедентном уровне ответственности и открытости. Более того, компания выразила готовность полностью продать свой американский бизнес американской компании.

Теги: TikTok

Источник: TikTok

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html