O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple уже ищет инженеров для разработки технологии 6G

19 февраля 2021, 00:52 | Anton Petrov [976]
Гонка по выпуску смартфонов с поддержкой 5G идет полным ходом, и все ведущие производители уже отличились на этом поприще.
Apple уже ищет инженеров для разработки технологии 6G

Apple одна из последних выпустила 5G-смартфоны, но это не повлияло на успех новинок. Сейчас же стало известно, что купертиновская компания уже изучает следующее поколение мобильных сетей.

Более того, Apple начала искать инженеров и специалистов, которые помогут ей в разработке технологий 6G.

В вакансии говорится следующее: «У вас будет уникальная и полезная возможность создать беспроводную технологию следующего поколения, которая окажет глубокое влияние на будущие продукты Apple. Вы будете в центре передовой исследовательской группы, ответственной за создание революционных технологий радиодоступа следующего поколения в течение следующего десятилетия».

К слову, в 2019 году купертиновцы приобрели бизнес Intel по производству модемов для смартфонов, чтобы ускорить процесс разработки собственных модемов. Многие пророчили, что серия iPhone 12 получит 5G-модемы собственного производства.

Отметим, что стандарты сотовых технологий 6G еще не определены, и, по оценкам экспертов, они появятся во всем мире только в 2030 году. Apple явно пытается продвинуться вперед в этом плане и стать лидером данной области, дабы не полагаться на другие компании.

Теги: Apple 6G

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html