O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила HarmonyOS 3.0 для своих маршрутизаторов

25 января 2023, 14:10 | Roter [913]
Компания Huawei объявила, что ее маршрутизаторы получат обновление HarmonyOS 3.0, целью которого является оптимизация четырех ключевых областей производительности.
Huawei выпустила HarmonyOS 3.0 для своих маршрутизаторов

Апдейт выпускается для маршрутизаторов Huawei Router серии Q6, Huawei Router AX6 и Huawei Router AX3 Pro. Для его использования потребуется взаимодействие с мобильными телефонами HarmonyOS 2.0 и выше.

Одной из основных новаций обновления является введение карты онлайн-обслуживания детей. Она позволяет родителям проверять онлайн-статус своих детей в режиме реального времени, отключать их от интернета одним щелчком мыши. Эта функция в настоящее время находится на стадии общедоступного бета-тестирования и требует наличия мобильных телефонов/планшетов Huawei с HarmonyOS 2.0 и более поздних версий.

Еще одной новой функцией является поддержка импорта планов этажей одним щелчком мыши и визуализации покрытия сети. Обновилась и функция визуальной интеллектуальной диагностики, устраняя необходимость в ручном редактировании тепловых карт покрытия сети. Эти карты теперь могут быть созданы автоматически на основе типа дома и поддерживают более 1 млн данных о недвижимости и более 12 млн данных о типах домов, охватывающих более 160 городов.

Апдейт приносит тройную оптимизацию алгоритма, улучшая управление памятью и планирование ЦП для сценариев доступа в интернет с нескольких устройств. Кроме того, был добавлен новый алгоритм самовосстановления, который, как утверждается, повышает стабильность сети на 50%. Обновление улучшает алгоритм отслеживания сигналов и позиционирования, который может точно направлять устройства умного дома Huawei для подключения к маршрутизаторам с лучшим расстоянием и сигналом. Сюда входят устройства Huawei HarmonyOS Connect, такие как интеллектуальные дверные замки, камеры и интеллектуальные розетки.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html