O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Telegram выпустил облигации на $270 млн, четверть которых купил Павел Дуров

19 июля 2023, 16:06 | Bazelas [717]
Павел Дуров, основатель Telegram, объявил о выпуске новых облигаций на сумму около $270 млн для финансирования дальнейшего роста мессенджера.
Telegram выпустил облигации на $270 млн, четверть которых купил Павел Дуров

Топ-менеджер подчеркнул, что предпочитает инвестировать в свой проект, а не тратить деньги на приобретение роскошных вещей, таких как дом или самолет. Дуров лично приобрел около четверти новых облигаций Telegram.

Этот шаг сделан в дополнение к сотням миллионов долларов, которые он уже вложил в проект за последние 10 лет, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии.

Основатель мессенджера подчеркнул, что целью Telegram всегда было предоставить независимую платформу для обмена сообщениями, ставя интересы пользователей на первое место. Он подчеркнул, что продолжит предоставлять надежную и удобную платформу для миллионов пользователей.

Важно отметить, что после объявления о выпуске новых облигаций Telegram и заявления Павла Дурова, курс криптовалюты Toncoin, связанной с проектом Telegram, вырос примерно на 3%.

Кроме того, Павел Дуров поделился интересной статистикой, отметив, что Telegram ежедневно регистрирует более 2.5 миллиона новых пользователей. Это свидетельствует о значительном интересе к платформе и ее популярности в различных уголках мира.

Теги: Telegram
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html