O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Хакеры выложили в Сеть третью порцию интимных фото знаменитостей из iCloud

27 сентября 2014, 19:30 | Bazelas [82085]
В ночь на субботу 27 сентября хакеры выложили в Сеть очередную порцию фотографий голливудских звезд и знаменитостей в обнаженном виде, которые были взяты незаконным путем из облачного сервиса iCloud. ФБР продолжает расследование данного инцидента.
Хакеры выложили в Сеть третью порцию интимных фото знаменитостей из iCloud

По данным The Daily Beast, хакеры выложили в сеть ранее неопубликованные фотографии модели Кары Делевинь, актрис Анны Кендрик, Дженнифер Лоуренс, Александра Чандо, Келли Гарнер, Лорен О’Нил, Бриана Невиган, телеведущей Брук Бернс, олимпийской чемпионки Мисти Мэй-Тримор. По данным портала, интимные фото были загружены на сайт Reddit.

Всего в хакерскую подборку входит не менее 423 интимных фотографий  актрис, певиц и моделей. Предполагается, что взлом был совершён одним человеком или группой хакеров. В основном фото представляют собой снимки в стиле «селфи», которые явно делались для личного архива.

Среди пострадавших оказались: одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс (на сей раз в открытый доступ попала вторая партия ее снимков); фотомодель Кейт Аптон – входящая в ТОП-5 самых высокооплачиваемых моделей мира; актриса и певица Селена Гомес; актрисы и певицы Ариана Гранде, Ванесса Хадженс, Лиа Мишель Сарфати, Хиллари Дафф; актриса Кирстен Данст; актриса и модель Виктория Джастис; актрисы Мэри Элизабет Уинстэд, Обри Пласа, Кэт Дили; футболистка Хоуп Соло и другие знаменитости. Назывались также имена телезвезды Ким Кардашьян и певицы Рианны.

Напомним, что в начале сентября неизвестные хакеры выложили в публичный доступ интимные фотографии нескольких десятков звезд, среди которых известные киноактрисы и певицы. После чего 20 сентября хакеры выложили в Сеть новую порцию интимных фотографий голливудских звезд и спортивных знаменитостей в обнаженном виде, извлеченные из облачного сервиса iCloud.

Теги: iCloud разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads