O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработчики Convertio.co запустили бета-тестирование платформы для преобразования файлов в 32 различных формата

17 октября 2014, 12:09 | Aleksander Bazanov [4929]
Осенью 2014 года стартовала бета-версия платформы Convertio.co. Контент предоставляется бесплатно и не нуждается в скачивании или загрузке на ПК. Он конвертирует документы в 32 различных формата онлайн.
Разработчики Convertio.co запустили бета-тестирование платформы для преобразования файлов в 32 различных формата

Любой юзер онлайн-сервиса сможет преобразовывать файлы в неограниченном количестве. Самыми известными форматами текстовых документов считаются doc, pdf, xls и txt, для изображений — jpg, gif, bmp и jp2, а самые распространенные форматы для покетбуков — fb2, azw3, epub и mobi. Каждый из данных форматов доступен для конвертирования на HYPERLINK Convertio.co. В ближайшее время сайт запустит конвертирование архивов, видео- и аудиофайлов. 


Разработчики интернет-ресурса хотят запрограммировать сайт так, что бы он смог конвертировать более 200 разных форматов. Этой зимой станут доступны новые функции такие, как сжатие, разделение, объединение и снятие блока с PDF файлов, а также дополнительно несколько сервисов.



Юзеры HYPERLINK Convertio.co могут поменять язык отображения сайта на русский, английский, немецкий, испанский, португальский, итальянский и французский. Воспользоваться любыми представленными услугами можно бесплатно и без скачивания на компьютер. Документы для преобразования загружаются с ПК, Google Drive, Dropbox или с заданного URL.


Интерфейс сервиса простой в использовании — это позволяет юзерам работать с ним быстро и максимально удобно. Каждый формат файла имеет краткое описание таким образом выбрать необходимый формат намного легче. Одновременно можно конвертировать несколько файлов, а после преобразования скачать на компьютер, отправить на почтовый ящик, Dropbox или Google Drive. 



На сайте уже конвертировали более чем 800 разнообразных файлов. Каждый пользователь платформы имеет возможность оставлять на нем отзывы, получить поддержку опытного консультанта и сообщить о проблемах работы ресурса.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads