O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Twitter назвал главные темы, хэштеги и твиты 2014 года

11 декабря 2014, 01:11 | Bazelas [5438]

Twitter подвел итоги года и рассказал о главных хэштегах-2014 в своем официальном блоге.

Twitter назвал главные темы, хэштеги и твиты 2014 года

«Золотым твитом» 2014 стало совместное «селфи» голливудских звезд, сделанное на церемонии вручения кинопремии «Оскар» и опубликованное в личном микроблоге телеведущей Эллен ДеДженерес. За девять месяцев с момента публикации запись собрала более 3 миллионов ретвитов и 2 миллионов добавлений в «Избранное».

Несколько твитов, которые не достигли рекордных показателей, но по разным причинам привлекли внимание общественности, собрали в отдельную ленту, которая также доступна в официальном блоге сервиса. Среди них, например, фотография Мишель Обамы, которая поддержала движение #BringBackOurGirls или снимок, сделанный теннисисткой Марией Шараповой из-за спины соседа в самолете, который читал статью о ней.

Основные моменты года, которые вызвали сильнейшую реакцию со стороны пользователей сайта, собраны на специальном сайте 2014.twitter.com.

В разделе Moments можно по месяцам отследить популярные события, которые обсуждались с хештегом, такими как # Sochi2014, #Oscars, #RIPRobinWilliams и другими. Кликнув на хэштег, можно увидеть самые популярные твиты, в которых он был использован.

Теги: Twitter
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html