O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Instagram запускает «карусель»

08 марта 2015, 14:04 | Roter [4344]
Социальная сеть Instagram планирует запустить рекламные объявления формата «карусель».
Instagram запускает «карусель»

Новый формат представляет собой последовательную демонстрацию нескольких изображений в одном объявлении и появится на платформе в ограниченном количестве уже в ближайшее время.

«Рекламная карусель» является рекламным форматом, с помощью которого бренд сможет показать больше изображений людям, заинтересованным в их продукции, говорится в заявлении компании Instagram. В том случае, если пользователю неинтересно объявление и он не желает просматривать дополнительные изображения, достаточно всего лишь прокрутить страницу вниз.

Представленный функционал даст возможность использовать в полной мере рекламу объёмных печатных объявлений на переносных устройствах, в частности на смартфонах и планшетах. При просмотре брендированной публикации пользователь увидит четыре маленькие точки под фото, которые будут означать, что контент составлен из нескольких картинок.

Пока функция публикации фотогалереи доступна только для брендов.

По мнению разработчиков нововведения, рекламные объявления формата «карусель» дают брендам большее пространство для создания сторителлинга. «Рекламная карусель» (Carousel ads) решает эту проблему.
 

Теги: Instagram
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html