O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Московский провайдер «Йота Систем» предоставит интернет во все региональные детдома и школы

15 июля 2015, 11:31 | Aleksander Bazanov [4693]
Российское телекоммуникационное предприятие «Йота Систем» начала реализацию полномасштабного проекта, который позволит оснастить бесплатный интернетом все больницы, детсады, детские дома и школы Московской области до конца 2020 года.
Московский провайдер «Йота Систем» предоставит интернет во все региональные детдома и школы

Почти во всех региональных учреждениях сферы медицины и образования интернет не доступен вообще, и это во многом влияет на качество лечения или преподавания. Московская компания намерена подключить все подобные организации к сети через высокоскоростной Wi-Fi.

Реализация этой идеи началась с детского дома в Мытищах. До этого на базе учреждения интернет работал, но некачественно — такое подключение никак не могло удовлетворить потребности учебного заведения. Компания «Yota-System» поставила здесь антенну Street Ultra Pro, которая предоставила ширококанальный и бесперебойный канал во всемирную сеть при скорости 60 Мб/с. Также специалисты фирмы покрыли Wi-Fi всю площадь детского дома, включая и большой сад. Таким образом, воспитанники учреждение в летнюю пору могут не сидеть в душных классных комнатах, а выйти на свежий воздух и позаниматься с планшетом или смартфоном. Сигнал ловится в буквальном смысле под любым кустом. Во избежание того, чтобы подростки не посещали сомнительные сайты, эксперты компании помогли преподавателям закодировать доступ к Wi-Fi.

Компания «Йота Систем» считается лидером среди российских IT-предприятий, которые предоставляют услуги подключения и повышения мощности слабых источников телекоммуникации в столице и Московской области. За 8 лет эффективной работы на отечественном рынке фирма получила множество положительных отзывов. Не только клиенты компании, но и в целом пользователи, проживающие в столичном регионе, считают, что интернет в Московской области стал более качественным и доступным.

Фирма выпускает собственное оборудование, включая антенны mimo4G Yota, и теперь получение интернета высокой скорости возможно не только в густонаселенных районах огромного города, но и в отдаленных частях Москвы. Использование антенн и усилителей сигнала от отечественного производителя повышает качество работы мобильной связи и интернета всех присутствующих на рынке операторов связи GSM 900/1800 (2G),UMTS 2000 (3G), LTE 2500 — 2700 (4G). «Йота Систем» производит оснащение под своим торговым знаком «Ys Street». Вся продукция проходит обязательную проверку качества и соответствия нормативам.

Директор «Йота Систем» Евгений Абрамов отмечает, что собственный завод компании по производству оснащения, включая антенны и усилители 3G и 4G расположен внутри страны. На всю линейку продуктов получены сертификаты качества, дается гарантийное обслуживание на подключение и использование.Офисы и складские помещения компании находятся в Москве, и потенциальные пользователи могут сами убедиться в качестве оборудования и получить консультацию от специалистов фирмы.

Московская фирма «Йота Систем» осуществляет профессиональное подключение к всемирной сети, устанавливает системы видеонаблюдения, помогает усилить сигнал мобильной сети в современных форматах GSM/3G/4G для удаленных пригородных домов, дачных посёлков и коттеджных поселений, деревень и садовых сообществ. Использовать интернет на даче теперь больше не не представляет собой недоступную возможность — российская компания даст бесперебойный сигнал на высокой скорости передачи данных в любой точке Подмосковья. При необходимости провести интернет в офис сотрудники компании сформируют оптимально работающую интернет-сеть и помогут выбрать один из безлимитных тарифов по выгодной стоимости. Эти тарифы работают по всей стране.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21

info@yota-system.ru

www.yota-system.ru

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads