O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Поиском по умолчанию браузера Microsoft Edge в Китае стал Baidu

25 сентября 2015, 07:25 | Roter [4904]
Не смотря на то, что во всем мире поиском по умолчанию в Microsoft Edge является Bing, для китайских пользователей эту позицию возглавил Baidu.
Поиском по умолчанию браузера Microsoft Edge в Китае стал Baidu

Китайский поисковик стал и поиском по умолчанию и главной страницей. Baidu также будет установлен в качества поиска по умолчанию в Edge для всех китайских пользователей, которые уже установили Windows 10. Исключением будут лишь те, кто уже вручную настроил другую главную страницу или поисковую систему. При желании настройки по умолчанию можно изменить.

Одним из способов получить новую версию Windows для пользователей в Китае будет поиск по запросу [windows] в Baidu. В таких случаях в выдаче будет показана специальная ссылка, которая поможет пользователям пройти через процесс обновления или установки операционной системы.

Microsoft впервые продемонстрировал свою новую операционную систему Windows 10 осенью 2014 года. С 1 октября ОС стала доступна для «раннего технического предварительного просмотра» на ПК. Новый браузер, встроенный в ОС Windows 10, получил название Microsoft Edge вместо предыдущей версии Project Spartan. 

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html