O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Предсмертный твит выходца из Украины вошел в ТОП-10 самых популярных записей в Twitter

10 декабря 2015, 07:29 | Roter [5826]
Twitter обнародовал ТОП-10 самых популярных твитов 2015 года по количеству ретвитов. На первом месте расположился твит участника британской группы One Direction Гарри Стайлза, который был ретвитнут более 700 000 раз.
Предсмертный твит выходца из Украины вошел в ТОП-10 самых популярных записей в Twitter

На 9 месте в рейтинге твит Леонарда Немого, голливудского актера, семья которого из Украины, и который известен, в частности, по роли Спока в фантастическом сериале «Стар трек» — самому длинному сериалу в истории кино.

Печально, но рекордный твит 83-летнего Немого, который был ретвитнут почти 300 000 раз, был его последним твитом. Его он разместил за несколько дней до своей смерти, зная заранее, что его ждет.

Все свои твиты он завершал четырьмя буквами LLAP, что означает «live long and prosper» (процветание вам и долголетия) — это афоризм вулканцев из фильма «Стар Трек».

В ТОП-10 вошли преимущественно твиты от музыкальных групп, а также по одному твиту от Барака Обамы о праве на браки представителей ЛГБТ-сообщества и первый твит после коронации короля Саудовской Аравии Салмана.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html