O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как снять квартиру на Новый год при помощи Интернета

13 декабря 2015, 23:44 | Bazelas [4736]
Кто-то любит отмечать Новый год в семейном кругу, некоторые предпочитает шумным вечеринкам в клубах, другие едут на зарубежные курорты. А часть людей снимает отдельную квартиру и собирается своей компанией. Об онлайн сервисах, с помощью которых можно найти посуточную аренду квартир и домов, мы расскажем ниже.
Как снять квартиру на Новый год при помощи Интернета

ЛУН.ua

Один из крупнейших порталов по купле/продаже недвижимости имеет и отдельный раздел с посуточной арендой жилья. Работает он с объявлениями всех крупных городов Украины. Например, по Киеву сейчас более 6 тыс. объявлений, по Львову — 1 тыс., по Одессе более 2 тыс., а в Днепропетровске чуть менее 1 тыс. Сам сервис является агрегатором объявлений — он собирает их из 34 других сайтов.

Для поиска можно воспользоваться соответствующим полем на главной странице. Но удобнее выбрать город и искать уже в разделе. Там сразу можно выбрать желаемый район, метро или достопримечательности, а также интересные места рядом с жильем. Также доступен поиск по наличию тех или иных бытовых вещей и удобств. Отфильтрованные варианты выведутся на экран, а перейдя на конкретное объявление, вы попадете на ресурс, где оно расположено, и уже там сможете ознакомиться с подробностями и связаться с владельцем или риэлтором.

Doba.ua

Это хороший и удобный вариант для тех, кто ищет жилье прежде всего по цене. Здесь сразу можно ввести необходимый денежный диапазон. Также есть варианты поиска VIP-апартаментов, аренды почасово, на сегодня, а также поиск объявлений с отзывами. Кроме традиционной фильтрации по районам и метро, можно поискать и особые варианты. Например, в базе есть три квартиры с факсом и около 200, за аренду которых можно рассчитаться карточкой. Таких параметров там значительно больше, поэтому найти именно то, что нужно вам, никаких проблем не составит. Доступен поиск во всех областях Украины.

Kvartirkov

Еще один удобный сервис для поиска квартир по всей Украине. На сайте написано, что в базе объявления с 451 города нашей страны. Их, конечно, в базе ресурса меньше, однако там есть все большие и много маленьких городов. Сортировать объявления можно не только по стандартным фильтрами (тип помещения, количество комнат, местонахождение). Есть также выбор и по типам. Например, можно сразу выделить помещения, сдаваемые на Новый год. Также есть фильтрация по наличию удобств, детальные фотографии каждого объекта и отзывы постояльцев.

Dobovo

А этот ресурс нацелен в первую очередь на гостей нашей страны. Он имеет англоязычный, немецкий, итальянский и французский интерфейсы. Украинский и русский языки также поддерживаются. На этом сайте вы найдете много вариантов, недоступных на других ресурсах, потому что некоторые хозяева предпочитают сотрудничать именно с иностранцами. Исходя из этого, цены на сайте «кусаются» — апартаментов стоимостью менее 1 тыс. грн в сутки в Киеве довольно мало. Кроме столицы, в базе ресурса есть и другие города, присутствует удобная форма поиска и отзывы о жилье.

Дом на НГ

Самый молодой сайт в обзоре. Он начал работать всего несколько дней назад и предлагает поиск жилья в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Москве и Санкт-Петербурге. Принцип его работы несколько отличается от конкурентов. Здесь на экран выводится только одно объявление. Если квартира понравилась, то на новой вкладке с предложением можно ознакомиться более детально. Это сделано для того, чтобы пользователь мог детально ознакомиться с каждым конкретным предложением и не попал в ситуацию, когда от большого количества объявлений разбегаются глаза. А вот возможности сортировать квартиры по разным параметрам не хватает. Возможно, такая функция появится позже.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html