O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Более миллиона пользователей используют 3G от Vodafone

24 декабря 2015, 23:05 | Bazelas [5220]
За три месяца после запуска собственного 3G-покрытия Vodafone, связью третьего поколения начали пользоваться 1,33 миллиона абонентов. 3G-сеть оператора уже доступна жителям 14 областных центров и их пригородов, и сегодня к ней присоединилось Ровно.
Более миллиона пользователей используют 3G от Vodafone

Где находятся пользователи

Наибольшее количество клиентов находится в Киеве — более 25%. Второе и третье место разделили Одесса и Днепропетровск — в этих городах живут более 11% 3G-пользователей, на четвертом месте — Херсон, а завершают пятерку 3G-лидеров Черновцы.

Как они пользуются связью

Среднесуточный трафик в 3G-сети Vodafone достиг 65,2 ТВ и растет дальше. Только за последнюю неделю объем трафика в сети Vodafone увеличился в 1,5 раза. Наибольшую часть трафика 3G абоненты тратят на доступ к видео-ресурсам, на которые приходится 42% всего интернет-трафика.

Где можно воспользоваться 3G от Vodafone

Оператор запустил собственную 3G-сеть в Ужгороде, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве, Херсоне, Сумах, Полтаве, Кировограде, Днепропетровске, Киеве. Подробная информация о 3G-покрытия доступна на сайте.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads