O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple продолжает выпускать обновления iOS с ошибками

22 января 2016, 07:44 | Roter [4134]
Оказалось, что в анонсированной на днях версии операционной системы iOS 9.2.1 так и не исправлена ошибка, которая была обнаружена еще в iOS 9.0.
Apple продолжает выпускать обновления iOS с ошибками

Речь идет о баге, из-за которого неправильно отображается уровень заряда аккумулятора iPhone. Он существует с версии iOS 9.0, выпущенной в сентябре прошлого года и доставляет большие неприятности владельцам смартфонов.

Apple подтвердила журналистам, что в iOS 9.2.1 осталась ошибка с индикатором заряда батареи. Точнее говоря, индикатор заряда остаётся на одном уровне и не обновляется, поэтому пользователи могут думать, что смартфон проработает ещё долго, когда на самом деле он близок к разрядке.

Проблема по-прежнему может возникать в случаях, когда пользователь вручную изменяет время на iPhone 6s / iPhone 6s Plus или при автоматическом изменении часового пояса устройством в ходе путешествия. В обоих случаях экранный индикатор уровня заряда аккумулятора перестает обновляться. Рекомендуемое на данный момент решение – перезагрузка iPhone и автоматическая установка времени (Настройки – Общие – Проверка даты и времени).

Представители Apple пообещали в скором времени полностью решить проблему индикации заряда батареи своих смартфонов. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads