O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Готова ли Windows 10 Mobile для официального дебюта

14 февраля 2016, 18:19 | Roter [3711]
Стоит отметить, что первая сборка Windows 10 Technical Preview for Phones была выпущена чуть больше года назад, после чего Microsoft выпустила еще не один билд мобильной ОС.
Готова ли Windows 10 Mobile для официального дебюта

Год разработок Windows 10 Mobile уже позади и настало время задаться логичным вопросом: а готова ли эта операционная система Windows 10 Mobile для рассылки на Windows Phone-смартфоны.

Смартфоны на этой ОС уже в продаже с зимы 2015 года, но тогда рано было говорить о готовности Windows 10 Mobile, поскольку первые Windows 10-Lumia выпускались впопыхах и на скорую руку. Microsoft попросту должна была начать продажи и поэтому мы увидели преждевременное рождение этих слегка недоношенных гаджетов.

Мы ждали, что глобальная рассылка начнется осенью 2015 года, но потом Microsoft отложила распространение на декабрь. Прошел декабрь - обновления нет. Говорили, что покажут в январе. Прошел январь - обновления нет. Сообщается, что перенесли где-то на февраль. «Где-то февраль» как раз за окном и самые лояльные пользователи продолжают ждать Windows 10 Mobile, аки погоды с моря...

А как вы считаете, стоит ли ожидание того? Готова ли операционная система к своему дебюту? Microsoft очень важно сделать так, чтобы пользователи Windows Phone 8.1 получили стабильно работающую ОС и не разочаровались после обновления.

Источник: wp-seven

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html