O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны Samsung ATIV получат обновление Windows 10 Mobile

16 февраля 2016, 22:52 | Anton Petrov [5880]
Пользователям смартфонов серии ATIV было бы очень интересно узнать, когда их гаджеты получат обновление Windows 10 Mobile, однако Microsoft и Samsung продолжают упорно молчать.
Смартфоны Samsung ATIV получат обновление Windows 10 Mobile

Зато не стал молчать один из пользователей Reddit, который поделился довольно интересной историей, связанной со смартфоном Samsung ATIV SE (эксклюзив для американского оператора Verizon и урезанная вариация модели Samsung ATIV S).

Этот пользователь ранее взломал реестр смартфона, заставив сервер Microsoft подумать, что это другое устройство и отправить на него обновление до Windows 10 Mobile. Затем он сбросил свой смартфон к заводским настройкам, откатившись к Windows Phone 8.1. Он установил приложение Insider Hub и смог установить самую новую тестовую сборку Windows 10 Mobile 10586.107. Она распространялась в рамках нового круга обновлений, который появился в программе Windows Insider на прошлой неделе. Вероятно, при сбросе смартфона сбросились и настройки реестра операционной системы, поэтому ATIV SE получил обновление вполне официально, а не под видом какого-то другого устройства.

Всё это заставляет нас надеяться на то, что обновление до Windows 10 Mobile будет доступно не только смартфонам Nokia и Microsoft, но его также получат устройства прочих производителей, в том числе HTC и Samsung, которые относительно успешно продавались пару лет назад. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html