O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обновление WhatsApp вызывает проблемы на iPhone

03 марта 2016, 23:02 | Aleksander Bazanov [5257]
Пользователи WhatsApp жалуются на новую версию популярного мессенджера для iOS. Приложение буквально пожирает свободную память.
Обновление WhatsApp вызывает проблемы на iPhone

В описании новой версии WhatsApp 2.12.14 утверждается, что она не так активно расходует заряд батареи. Кроме того, разработчики смогли улучшить взаимодействие приложения с мультимедийным контентом: оптимизировали просмотр фото и видео, добавили возможность выбора фона чата, функции отправки контента с других программ.

В реальности же новая версия мессенджера стремительно заполняет свободную память iPhone и iPad. Поэтому в других приложениях возникают проблемы. Кроме того, автономность гаджетов Apple серьезно снижается.

Пользователи отмечают, что переустановка мессенджера не решает проблему. Через несколько часов работы хранилище снова оказывается заполненным. Временным выходом является полное удаление мессенджера со смартфона и использования иного продукта, пока WhatsApp не выпустит новый апдейт.

Кстати, мессенджер скоро прекратит поддержку старых телефонов. Апдейты для них перестанут выходить до конца этого года. Сервис будет ориентироваться на самые востребованные версии платформ Android и iOS.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html