O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Получат ли сторонние Windows Phone устройства Windows 10 Mobile

13 марта 2016, 23:26 | Anton Petrov [4578]
Пользователи Windows Phone устройств, без сомнения, уже устали ждать выпуска обновления Windows 10 Mobile для своих гаджетов.
Получат ли сторонние Windows Phone устройства Windows 10 Mobile

Естественно, Microsoft первым делом обновит устройства, принадлежащие к линейке Lumia. А как же быть владельцам Windows Phone устройств от других производителей?

На этот вопрос пока нет однозначного ответа, ведь сам американский гигант пока не делал соответствующих анонсов. Но если верить слухам, то насладиться функционалом Windows 10 Mobile можно будет и обладателям смартфонов от Samsung.

Один продвинутый пользователь решил обмануть систему и реестр, получив полноценное обновление на свой аппарат ATIV SE. Это дает шанс линейке ATIV все-таки получить W10, причем официально. Что касается остальных производителей, то определенные надежды имеют HTC, Acer, Prestigio и Highscreen.

Пока что пользователям WP-гаджетов стоит подготовиться к апдейту. С самого начала нужно обновить имеющееся ПО до последней версии. Сделать это довольно легко, достаточно включить интернет, а затем загрузить самую свежую версию WP8.1. Только так можно будет обновиться глобально. Также требуется подготовить довольно много свободного места под Windows 10. Нужно иметь где-то 2 Гб внутреннего хранилища, которые остаются незанятыми.

К сожалению, Microsoft уже далеко не единожды переносит сроки распространения своего важнейшего обновления. Есть информация, что W10 может появиться на смартфонах весной этого года, а некоторые счастливчики станут обладателями этой прогрессивной платформы в марте-апреле. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads