O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Динамо Киев обзавелся официальным приложением для iOS и Android

13 октября 2016, 22:51 | Aleksander Bazanov [3744]
Состоялся выход официального приложения ФК Динамо Киев для телефонов и планшетов на базе Android и iOS.
Динамо Киев обзавелся официальным приложением для iOS и Android

Приложение разработано специально для поклонников футбола и, в частности, для болельщиков ФК Динамо Киев. Оно позволяет каждому пользователю удобным образом получить доступ к новостям, турнирным таблицам, расписанию матчей, смотреть видеотрансляции игр, делиться информацией в социальных сетях, чекиниться и быть ближе к любимой команде.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ

Прямо в приложении пользователи могут смотреть прямые видеотрансляции игр ФК Динамо Киев основного состава, а также команд U-19 и U-21, следить за текстовой трансляцией игр и получать актуальную статистику по каждому матчу. Помимо этого, пользователи, у которых нет высокоскоростного подключения к сети интернет, могут наблюдать за ходом матча в формате "живой" инфографики, которая даже опережает на несколько секунд телевизионные трансляции.

 РАСПИСАНИЕ, КАЛЕНДАРЬ И ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

В приложении болельщики всегда будут в курсе предстоящих матчей, смогут увидеть календарь ближайших игр и просмотреть турнирные таблицы Премьер Лиги и Лиги чемпионов. Под каждый матч предлагается индивидуальная подборка связанных новостей и статей, чтобы всегда иметь доступ к актуальной информации и быть в курсе всех событий.

НОВОСТИ, ФОТООТЧЁТЫ И ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

В приложении Динамо Киев всегда можно почитать последние новости с официального сайта, увидеть фотоотчёты с игр и тренировок, посмотреть видео обзоры матчей, интервью и многое другое, а также получить доступ к эксклюзивным материалам, среди которых: аналитические статьи, инфографики, спец. материалы, фото- и видео-репортажи снятые на камеру с обзором 360 градусов, новостные дайджесты и пр.

ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБЕ И КОМАНДЕ

В приложении можно посмотреть детальную информацию о клубе, менеджменте и тренерских составах, а также статистику каждого игрока, его профиль и интересную информацию о нём. Всё это представлено в удобном и интуитивно понятном интерфейсе. В профиле каждого игрока также можно почитать, связанные с ним, материалы, которые постоянно обновляются и дополняются.

ЧЕКИНЫ И ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

С помощью приложения Динамо Киев можно чекиниться на стадионах, футбольных фан-зонах, а также в заведениях партнёров ФК Динамо Киев. Пользователи получают за это опыт, улучшая свой профиль и увеличивая персональный рейтинг. Также каждый пользователь может делиться в социальных сетях новостями, фотографиями, трансляциями и чекинами, чтобы быстрее развивать свой статус болельщика и открывать новые возможности.

Что ещё?

Это ещё не все преимущества приложения Динамо Киев, и при этом в будущих обновлениях планируется добавление наград и трофеев, которые могут получать пользователи, выполняя определённые условия, прокачивая тем самым свой статус. Станет доступна фан-зона, где можно будет купить билеты на матч, выбрать для себя сувенирную атрибутику клуба, участвовать в акциях, опросах и конкурсах, получать оперативную информацию о ближайших мероприятиях клуба. Также в раздел команда будут добавлены составы U-19 и U-21 и многое другое.

• Скачать для Android: http://bit.ly/2dM9Y9d
• Скачать для iOS: http://apple.co/2dWtT1h

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads