O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HMD Global запускает бета-тестирование Android 8.0 для Nokia 8

28 октября 2017, 15:01 | Bazelas [1720]
Компания HMD Global запустила бета-лаборатории телефонов Nokia, которые позволят пользователям смартфонов протестировать бета-версию Android 8.0 Oreo до выхода финального обновления.
HMD Global запускает бета-тестирование Android 8.0 для Nokia 8

Компания начала бета-тестирование с Nokia 8, однако вскоре появится и для Nokia 3, 5 и 6.

Директор по продукту в HMD Global, Юхо Сарвикас, в серии своих твитов сообщил, что бета-тестеры станут первыми, кто проверит Android 8.0, что также позволит компании получить опыт до того, как окончательная версия будет развернута. Ранее компания обещала, что обновит весь модельный ряд телефон Nokia до Android 8.0 Oreo до конца года, и хорошо, что она пытается выполнить свое обещание.

Чтобы присоединиться к бета-лаборатории, все, что вам нужно — это рабочий телефон Nokia 8. Вам нужно будет создать новую учетную запись в бета-лаборатории по ссылке и подтвердить свое устройство, введя номер IMEI. После того, как вы закончите процесс подписки и проверки, вы сможете получать обновления на бета-версии программного обеспечения «по воздуху» (Over-The-Air) на своем Nokia 8. Имейте в виду, что компания может попросить подождать 12 часов, чтобы она смогла сделать сборку.

Чтобы поделиться отзывами о бета-версии, пользователи могут использовать предварительно установленное приложение обратной связи или обсуждать проблемы с другими бета-тестерами в сообществе телефонов Nokia.

Здесь вы можете подписаться на бета-тест телефонов Nokia.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html