O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Глобальная стабильная версия MIUI 10 стала доступна для Xiaomi Redmi Note 4/4X и Note 6 Pro

15 ноября 2018, 09:05 | Bazelas [3983]
С сентября компания Xiaomi начала выпускать глобальное обновление MIUI 10 для своих смартфонов. В начале этого месяца его получил Pocophone F1. Теперь такое же обновление стало доступно для Redmi Note 4, Redmi Note 4X и Redmi Note 6 Pro.
Глобальная стабильная версия MIUI 10 стала доступна для Xiaomi Redmi Note 4/4X и Note 6 Pro

Смартфон Redmi Note 6 Pro был представлен на нескольких рынках, таких как Таиланд и Индонезия. Он еще не прибыл на такие крупные рынки, как Китай и Индия, но китайский производитель уже сделал для него доступным MIUI 10 Global Stable ROM на базе Android 8.1 Oreo. Вот ссылка, чтобы загрузить обновление. Прошивку можно установить вручную, перейдя в Настройки — О телефоне — Обновление системы и выберите «Обновить», а затем выберите файл загрузки для установки MIUI 10 Global Stable ROM.

Китайский производитель также выпустил MIUI 10 Global Stable для телефона Redmi Note 4/4X. Новое обновление можно скачать по этой ссылки.

MIUI 10 предлагает различные улучшения, такие как навигационные движения на основ е жестов, обновленный дизайн иконок и меню, новый звук для уведомлений, обновленное меню Recents и обновленный интерфейс.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads