O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раннюю сборку Android 10.0 Q показали в действии

21 января 2019, 08:03 | Roter [2316]
Пользователи основной части смартфонов еще только мечтают о получении Android 9.0 Pie, а у Google уже готова ранняя сборка Android 10.0 Q.
Раннюю сборку Android 10.0 Q показали в действии

На просторах XDA Developers появилось видео, в котором демонстрируется та самая ранняя бета-версия Android 10.0 Q. Ее окончательное имя пока неизвестно, но в любом случае новая сладость будет называться на букву «Q».

В ролике можно видеть интерфейс Android 10.0 Q, в частности, совершенно новый ночной режим Dark Mode. Затемнение применимо ко всем элементам системы. Данное решение позволит снизить энергопотребление на девайсах с OLED-дисплеями, и снизит нагрузку на глаза. Для активации этого режима в настройках экрана нужно будет активировать переключатель Set Dark Mode. Известно, что ночной режим в Android 10.0 Q будет поддерживаются во всех приложениях, даже если их разработчики не предусмотрели его поддержку.

Новой версии операционной системы пророчат общее улучшение системы безопасности. Будет доработан раздел разрешений для того, чтобы позволять различным приложениях иметь доступ к разным разделам и функциям.

Пользователи смогут установить определенный промежуток времени, в течение которого нужно будет отреагировать на то или иное уведомление.  

Источник: phonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads