O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi завершит программу бета-тестирования MIUI Global Beta в июле

16 июня 2019, 19:06 | Bazelas [1275]
Если у вас есть смартфон Xiaomi, то вы используете либо бета-версию, либо стабильную версию фирменной оболочки MIUI.
Xiaomi завершит программу бета-тестирования MIUI Global Beta в июле

Стабильная прошивка устанавливается на смартфоны при продаже. Большинство из пользователей, которые выбирают бета-версию, хотят протестировать новые функции и оставить свой отзыв, прежде чем они перейдут к стабильному выпуску. Такой вариант рассчитан на энтузиастов, но он проигрывает в стабильности работы. 

Сообщение в блоге на сайте Mi Community говорит о том, что команда инженеров Xiaomi прекратит выпуск глобальной версии MIUI Beta для всех устройств, начиная с 1 июля 2019 года. Отныне команда разработчиков хочет сосредоточиться на стабильности и частоте выпуска обновлений.

Компания Xiaomi признала, что разработка осложнилась с запуском большого количества смартфонов под разными брендами, в то время как всё больше пользователей устанавливали бета-версию. В результате разработчики оказались перегружены и неспособны поддерживать нужный темп. В Xiaomi также отметили, что основная задача бета-тестирования — получение обратной связи, но большинство пользователей MIUI Global Beta почти никогда их не давали. В результате, было принято решение сконцентрировать свои усилия на стабильной версии MIUI.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html