O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представит прошивку EMUI 10 на Android Q 9 августа

16 июля 2019, 14:07 | Bazelas [1541]
Компания Huawei представила свою прошивку EMUI 9.0 в прошлом году с множеством новых функций, а EMUI 9.1 вышла вместе со смартфоном P30 Pro в начале этого года.
Huawei представит прошивку EMUI 10 на Android Q 9 августа

Сегодня она подтвердила, что представит EMIUI 10 на конференции разработчиков 9 августа.

В некоторых сообщениях из Китая говорится, что компания в этот день также продемонстрирует новую мобильную операционную систему HongMeng OS для китайского рынка, которая позже будет представлена как Oak OS во всем мире.

Прошивка EMUI 10 будет основана на Android Q. Компания начала ее тестировать несколько месяцев назад. Ожидается, что она получит обновления некоторых функций системного уровня, включая компилятор Ark и улучшения новой файловой системы EROSF, которая была представлена ​​в EMIUI 9.1.

Также сообщается, что EMUI 10 получит переработанные иконки, новые изменения в раскрывающейся панели уведомлений, улучшенные жесты навигации, новые функции камеры, включая новые фильтры, более быстрое переключение камеры и функции Android Q, такие как темный режим, улучшенные настройки разрешения для камеры, местоположения и другие настройки конфиденциальности.

Мы узнаем все подробности о EMUI 10.0, когда она будет официально представлена в следующем месяце.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads