O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 8 начал получать стабильную версию MIUI 11 на базе Android 10

18 декабря 2019, 21:08 | Bazelas [2544]
Xiaomi начала выпускать стабильное обновление MIUI 11 для своего прошлогоднего флагмана Mi 8. Обновление не только приносит новый пользовательский интерфейс и новые функции, но и Android 10.
Xiaomi Mi 8 начал получать стабильную версию MIUI 11 на базе Android 10

Обновление имеет номер MIUI V11.0.5.0.QEACNXM и размер 2,1 ГБ. Xiaomi рекомендует пользователям сделать резервную копию своих данных перед установкой, поскольку оно не только поставляется с новой версией MIUI, но и обновляет версию Android. Пользователи также должны понимать, что некоторые приложения могут быть несовместимы с Android 10 и будут работать некорректно.

MIUI 11 содержит переработанный пользовательский интерфейс, функцию Always-on-display с новыми возможностями настройки и персонализации, живые огни для уведомлений с помощью дисплея, новые звуки уведомлений, вдохновленные природой, а также приложения Mi Work, Mi Life и Mi Share для обмена файлами между совместимыми устройствами.

MIUI 11 также имеет встроенный просмотрщик документов, который называется Mi Doc Viewer. Предусмотрена поддержка беспроводной печати с более 2000 моделей принтеров от HP, Lexmark, HP, Sharp, Epson, Toshiba, Kyocera, Lenovo, Mijia и NEC.

Пока нет новостей относительно того, когда стабильное обновление будет доступно для глобальной версии, но оно должно выйти в ближайшее время.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html