O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi тестирует расширенную функцию калибровки дисплея для MIUI 11

23 декабря 2019, 20:10 | Bazelas [1289]
Фирменная оболочка MIUI 11, которая была представлена Xiaomi еще в сентябре, включает в себя несколько новых функций, а также полностью переработанный интерфейс, новый шрифт, Always-On Display и многое другое.
Xiaomi тестирует расширенную функцию калибровки дисплея для MIUI 11

Сегодня стало известно, что компания продолжает дорабатывать прошивку. По сообщению издания XDA Forum, китайский технический гигант тестирует новую расширенную функцию калибровки дисплея, которая даст пользователям больше контроля над тем, как выглядит экран их устройства.

Новые усовершенствованные элементы управления калибровкой дисплея были обнаружены в последней кастомной сборке MIUI 11 на скрытой странице настроек. С новыми элементами управления пользователь получит возможность выбрать цветовую гамму из четырех доступных опций, включая Enhanced, Original, P3 и sRGB. Существуют также ползунки, которые можно использовать для индивидуального управления уровнями красного, зеленого и синего цветов в цветовом пространстве RGB. Оттенок, насыщенность и значение в цветовом пространстве HSV также получат ползунки управления, а также элементы управления контрастностью и гаммой.

Если внести какие-либо изменения в настройки, в верхней части появится окно предварительного просмотра и все изменения будут автоматически сохранены, если не нажать на кнопку «Отменить изменения» или «Восстановить настройки по умолчанию» внизу.

Пока неизвестно, когда Xiaomi планирует внедрить новые элементы управления дисплеем для стабильной сборки MIUI 11 и какие устройства получат эту новую функцию.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html