O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Оболочку EMUI 11 от Huawei установили 10 миллионов пользователей по всему миру

02 декабря 2020, 18:12 | Bazelas [1832]
Компания Huawei объявила, что 10 миллионов пользователей по всему миру используют смартфоны с ее последней версией EMUI 11.
Оболочку EMUI 11 от Huawei установили 10 миллионов пользователей по всему миру

Это было сделано за 82 дня с момента анонса пользовательского интерфейса в сентябре, что на полтора месяца быстрее, чем развертывание EMUI 10.

Пользовательский интерфейс Emotion был представлен на конференции разработчиков Huawei с множеством визуальных изменений и внутренней оптимизацией. Одно из самых больших изменений — это новая многооконная функция. Теперь она центрирована и может быть активирована жестом. Также есть улучшения в работе смартфона с зеркальным ПК, более интересная анимация на экране блокировки, новые темы и обои, улучшенная функциональность Always on Display, функция Eyes on Display (EoD), обновлённая анимация и т.д.

Конечно, в EMUI 11 нет сервисов Google Mobile Services. Более того, ожидается, что это будет последняя версия EMUI перед тем, как Huawei переключит свои устройства на HarmonyOS с собственной HMS. Руководители компании уже объявили, что бета-версия будет выпущена в этом месяце, а публичное стабильное обновление будет готово в апреле 2021 года.

Теги: Huawei EMUI

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads