O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Google Go достигло отметки в 500 миллионов установок

17 марта 2021, 00:55 | Bazelas [4343]
Еще в 2017 году компания Google выпустила приложение под названием Google Search Lite. Позже оно было переименовано в Google Go. Теперь, почти четыре года спустя, это приложение достигло отметки в 500 миллионов установок в магазине Play Store.
Приложение Google Go достигло отметки в 500 миллионов установок

Приложение Google Go изначально предустановлено на всех смартфонах под управлением Android Go Edition. Кроме того, его можно установить на обычные Android-смартфоны из магазина Google Play. Однако не все пользователи Android знают о существовании приложения Google Go, потому что Android-смартфоны с GMS (Google Mobile Services) уже поставляются с обычным приложением Google.

Поскольку Google теперь требует от OEM-производителей выпускать смартфоны с 2 ГБ оперативной памяти с Android Go Edition, мы можем ожидать, что количество загрузок приложения Google Go в ближайшие кварталы вырастет еще больше.

Тем не менее, если вы живете в регионе с более медленным интернет-соединением, мы рекомендуем использовать облеченное приложение Google Go. Оно предлагает почти все функции обычного приложения Google, но весит всего 8 МБ.

Приложение быстрее загружает результаты и, прежде всего, потребляет меньше данных. Следовательно, вам не нужно будет беспокоиться о тарифном плане на передачу данных и скорости интернета при использовании Google Go.

Теги: Google Android

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html