O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple назвала даты проведения конференции разработчиков WWDC 2021

31 марта 2021, 12:08 | Bazelas [992]
Компания Apple назначила дату своей следующей Всемирной конференции разработчиков (WWDC) — она ​​начнется 7 июня и завершится 11 числа. Как и в прошлом году, это мероприятие будет проводиться только онлайн.
Apple назвала даты проведения конференции разработчиков WWDC 2021

Ожидается, что Apple продемонстрирует на WWDC 2021 новые версии своих различных операционных систем — iOS, iPadOS, watchOS, macOS и tvOS.

Что касается разработчиков, они могут рассчитывать на онлайн-сессии, лабораторные занятия 1:1, предлагающие технические рекомендации и «новые способы взаимодействия разработчиков с инженерами и дизайнерами Apple».

Apple также анонсировала Swift Student Challenge — возможность для студентов-разработчиков продемонстрировать свою любовь к программированию, создав свою собственную игровую Swift площадку. Студенты могут подавать заявки на участие в конкурсе до 18 апреля. Победители получат эксклюзивную верхнюю одежду WWDC21 и набор значков.

Apple заявила, что перед WWDC21 поделится дополнительной информацией о программе через приложение Apple Developer, на веб-сайте Apple Developer и по электронной почте.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html