O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит iOS 14.5 и iPadOS 14.5 на следующей неделе

21 апреля 2021, 16:08 | Bazelas [1770]
Компания Apple уже несколько месяцев работает над следующей версией своей мобильной операционной системы, и она почти готова. Мы говорим о iOS 14.5 для iPhone и iPod touch и iPadOS 14.5 для постоянно расширяющейся линейки планшетов компании.
Apple выпустит iOS 14.5 и iPadOS 14.5 на следующей неделе

По словам Apple, обновления станут доступны для загрузки уже на следующей неделе. На данный момент конкретная дата не сообщается.

Версия iOS 14.5 необходима для работы iPhone или iPad с недавно представленным аксессуаром AirTag, благодаря добавлению вкладки Items в приложении Find My. Она также включает недавно переработанное приложение «Подкасты».

Для использования AirTag требуется iPhone или iPod touch с iOS 14.5 или новее, либо iPad с iPadOS 14.5 или новее. Эти обновления программного обеспечения будут доступны со следующей недели. Клиенты должны иметь Apple ID и войти в свою учетную запись iCloud. Для некоторых функций требуется, чтобы функция Find My была включена в настройках iCloud.

Кроме того, пользователи получат возможность разблокировать свой iPhone с помощью Face ID в надетой маске. Также в музыкальном приложении для Apple Watch появятся жесты смахивания и обмен текстами песен, а приложение Fitness+ получит поддержку AirPlay 2.

iOS 14.5 будет предустановлена ​​на анонсированных новых фиолетовых iPhone, а также на iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9.

Теги: Apple iOS

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads