O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила watchOS 8 с обновленным функциями

08 июня 2021, 12:07 | Bazelas [1454]
Компания Apple провела свою ежегодную конференцию разработчиков WWDC 2021, на которой показала новую мобильную платформу для своих смарт-часов Apple Watch — watchOS 8. 
Apple представила watchOS 8 с обновленным функциями

Оболочка watchOS 8 получила новый циферблат Portraits, который помещает фото в портретном режиме, снятое на iPhone, перед временем и датой.

В приложении «Фотографии» представлен новый вид сетки для фотографий, разделенных на общие, избранные и воспоминания. Начиная с watchOS 8, пользователи Apple Watch смогут обмениваться фотографиями через приложения iMessage и Mail, а также добавлять текст через Scribble на Watch и Dictation. Также поддерживаются эмодзи и GIF.

Новое приложение Mindfulness (Осознанность) напомнит вам о необходимости расслабиться с помощью дыхательных упражнений и тренировки внимательности (например, побуждая вас думать о позитивных мыслях).

В watchOS 8 также появилось приложение Breathe (Дыхание), которое будет отслеживать вашу частоту дыхания во сне или количество вдохов в минуту, которые вы делаете, находясь под водой, и уведомлять о любых заметных изменениях.

В приложении «Фитнес» появились новые режимы упражнений Тай Чи и Пилатес.

watchOS 8 также позволит Apple Watch использовать сверхширокополосную технологию для подключения смарт-ключей от машины и ключей Smart Home. Используя обновленное приложение Home, пользователи смогут транслировать сообщения по всему дому на HomePod или HomePod mini, получать доступ к интеллектуальным камерам и умным бытовым приборам и даже видеть, кто стоит за дверью.

Публичная бета-версия watchOS 8 ожидается в июле, а стабильный выпуск запланирован на осень.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads