O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung перестала показывать рекламу в приложении Погода

24 августа 2021, 16:08 | Bazelas [1611]
На прошлой неделе южнокорейский технологический гигант Samsung, который также является ведущим производителем смартфонов в мире, подтвердил, что удалит рекламу из собственных приложений на своих устройствах.
Samsung перестала показывать рекламу в приложении Погода

Теперь, всего через несколько дней после этого объявления, компания начала предпринимать шаги для выполнения этого обещания. Первым делом Samsung прекратила показ рекламы в своем стандартном приложении Weather (Погода). Об этом сообщил пользователь Twitter @FrontTron.

Это только начало, все другие приложения, разработанные Samsung для своих смартфонов, скоро перестанут показывать рекламу. На данный момент она еще присутствует в приложениях Samsung Pay и Samsung Themes.

С введением обновленного пользовательского интерфейса One UI южнокорейский гигант начал показывать рекламу в некоторых из наиболее часто используемых приложениях. Но после жалоб пользователей, а также жалоб от сотрудников Samsung, компания объявила, что будет удалять рекламу со своих смартфонов с помощью будущих обновлений программного обеспечения.

Samsung заявила, что обновление должно быть готово к концу этого года, но точных сроков пока нет. По словам компании, в оболочке One UI 4.0, которая будет основана на последней версии операционной системы Android 12, не будет рекламы собственных приложений компании.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html