O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение YouTube Vanced прекращает свое существование

16 марта 2022, 12:10 | Bazelas [7577]
Создатели приложения YouTube Vanced объявили о прекращении его поддержки из-за юридической угрозы со стороны компании Google. Они сообщили, что проект будет закрыт в ближайшие дни, а ссылки для скачивания будут удалены.
Приложение YouTube Vanced прекращает свое существование

Для тех, кто не знает, YouTube Vanced — это популярное стороннее приложение YouTube для Android, которое позволяет пользователям блокировать всю видеорекламу без подписки на YouTube Premium. Vanced также включает в себя настоящую черную тему, функцию «картинка в картинке», фоновое воспроизведение, принудительный HDR режим и другие настройки, которых нет в официальном приложении YouTube для Android.

После того, как Google отправил владельцам Vanced письмо со своими претензиями, они были вынуждены прекратить распространение и разработку приложения. Администратор из команды Vanced сказал: «Нас попросили удалить все ссылки, связанные с продуктами YouTube, и изменить логотип приложения».

«Vanced прекращает свое существование», — говорится в сообщении в Twitter от владельцев Vanced. «Мы знаем, что это не то, что вы хотели услышать, но это то, что нам нужно сделать».

Команда также сообщила, что текущее приложение может работать еще около двух лет, но после этого останется только одна альтернатива — подписка YouTube Premium от Google, которая, несмотря на то, что является платной, не обладает всеми функциями Vanced. Будем надеяться, что YouTube возьмет пример с приложения, чтобы улучшить YouTube Premium и сделать его более привлекательным.

Теги: Android YouTube

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads