O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

WhatsApp улучшает голосовые сообщения

31 марта 2022, 23:07 | Anton Petrov [1182]
Популярный мессенджер WhatsApp сегодня объявил, что работает над значительными улучшениями в способе обработки голосовых сообщений.
WhatsApp улучшает голосовые сообщения

Если вам интересно, почему основное внимание уделяется голосовым сообщениям, есть простое объяснение, около 7 миллиардов голосовых сообщений отправляются каждый день через WhatsApp.

Именно поэтому WhatsApp решили добавить некоторые функции голосовых сообщений:

  1. Возможность приостановки воспроизведения голосового сообщения, а потом его возобновление с того же самого места при возвращении в чат.
  2. Возможность предварительно прослушать созданное сообщение перед отправкой.
  3. Воспроизведение вне чата, благодаря чему можно слушать голосовое сообщение и одновременно выполнять несколько задач, например читать и отвечать на другие сообщения.
  4. Запись сообщения можно поставить на паузу, а затем возобновить по готовности.
  5. Воспроизведение голосовых сообщений с ускорением — еще одна очевидная функция, которую многие ждали. Можно будет воспроизводить сообщения со скоростью в 1,5 или 2 раза быстрее.
  6. Наконец, WhatsApp также «раскрыл» функцию, которая уже несколько недель присутствовала в его приложении для Android, а именно визуализацию сообщения, которая показывает визуальное представление звука в голосовом сообщении, «чтобы помочь следить за записью».

Ранее эти новшества тестировались в бета-версиях WhatsApp, а теперь становятся доступны в стабильных версиях мессенджера. Как обещают разработчики, новые функции постепенно распространятся в течение ближайших недель.

Теги: iOS Android Whatsapp

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html