O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honda Connect — одна из вариаций Android Auto

03 октября 2014, 19:02 | Bazelas [9421]
Компания Honda представила новую развлекательную Android систему на базе процессора Tegra для своих автомобилей, которой начнёт комплектовать автомобили модельного ряда 2015 года.
Honda Connect — одна из вариаций Android Auto

Honda Connect — это информационно-развлекательная система на базе процессоров NVIDIA, которая приносит автомобильную экосистему к более широкому и более глобальным охвату.

Привнести Android в автомобиль было легким делом для NVIDIA, поскольку компания ранее поддерживала развитие Android TV и использовали платформу на основе своего планшета SHIELD. Honda Connect является первым информационно-развлекательной системой на процессоре Tegra и, как ожидается, она будет достаточно быстрой. Также ожидается, что система будет хорошо работать с любым Android смартфоном, хотя стоит отметить, что Honda Connect работает на уже довольно устаревшем Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Более обновленная версия может быть выпущена через несколько месяцев.

Honda Connect принесет «сенсорный рай» в авто, ведь она имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей, где вы можете посмотреть информацию об автомобиле, AM/FM/DAB, управлять климатической установкой, совершать телефонные звонки, воспроизводить мультимедийные материалы, просмотреть изображение с камеры заднего вида и получать спутниковую навигацию. Honda Connect также имеет легкий доступ к Honda App Center для включения совместимых приложений для запуска в системе. Это как иметь встроенный в автомобиль планшет.

NVIDIA не новичек в автомобильной битве информационно-развлекательных систем, ведь уже сейчас на ходу более шести миллионов авто с установленными в них процессорами NVIDIA. В течение следующих пяти лет, около 25 миллионов процессоров будут интегрированы в другие транспортные средства по всему миру.

Honda Connect сперва будет устанавливаться на модели Civic, Civic Tourer и CR-V, которые появятся на европейском рынке в начале следующего года.

Теги: Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html