O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущено iOS/Android приложение для обмена фотографиями из туалета

11 октября 2014, 11:15 | Roter [4606]
Пользователи смартфонов развили привычку брать с собой мобильные устройства во все места, которые только могут прийти в голову.
Выпущено iOS/Android приложение для обмена фотографиями из туалета

А самое интересное, так это то, что во всех этих местах всегда делаются фотографии. Мы очень часто видим снимки, сделанные в ванной. Дабы поддержать любителей интересных фотографий, было выпущено специальное приложение для публикации народного искусства в уборных.

Приложение Toilet Art: Rest Room Gallery было выпущено компанией Syborg Studios. Цель приложения заключается в том, что бы пользователи делились друг с другом интересными фотографиями, которые можно сделать в туалете.

Все прекрасно понимают, что снимки, сделанные в этом помещении, могут оказаться неприятными и вульгарными, но создатели приложения предлагают пользователям выкладывать создавать своеобразное искусство в подобных помещениях. К примеру, можно нарисовать что-либо на туалетной бумаге и поделиться со своими друзьями, которые смогут оценить опубликованный вами пост.

Приложение Toilet Art: Rest Room Gallery обойдется пользователям iOS-устройств в $0.99, а владельцы Android-гаджетов могут скачать его бесплатно.

Скачать Toilet Art: Rest Room Gallery для iOS

Скачать Toilet Art: Rest Room Gallery для Android

Теги: iOS Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads