O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать Pangu8 1.0.1 для iOS 8 и установить Cydia

22 октября 2014, 23:40 | Roter [10314]

Раннее мы сообщили о том, что команда китайских разработчиков выпустила джейлбрейк Pangu8 для iOS 8, правда, эксплоит шел без встроенного магазина приложений Cydia.

Скачать Pangu8 1.0.1 для iOS 8 и установить Cydia

Через несколько часов после релиза Pangu8, была выпущена обновленная версия онлайн-магазина Cydia. Она полностью совместима с iOS 8, однако установка программы возможна только вручную.

Чтобы установить Cydia, нужно загрузить deb-файл по этой ссылке. Установить программу придется вручную, подключившись к iPhone и iPad через SSH. Загрузить пакет OpenSSH можно после джейлбрейка при помощи приложения Pangu, которое появляется на устройстве после взлома.

Напомним, что сегодня днем китайские хакеры выпустили джейлбрейк Pangu8 1.0, однако из-за ошибки с удалением фотографий, в кратчайшие сроки стала доступна обновленная версия эксплоита с исправлением бага, Pangu8 1.0.1.

Разработчики сообщили, что Pangu8 в данный момент в большей степени предназначен для разработчиков, которые могут протестировать свои твики и приложения и обновить их под iOS 8. Сейчас использовать утилиту можно только на Windows, но разработчики обещают подготовить версию для Mac и перевести интерфейс Pangu на английский в ближайшее время. О сроках появления Cydia для iOS 8 пока информации нет.

Теги: Cydia iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html