O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смотреть видео YouTube теперь можно будет оффлайн

13 декабря 2014, 15:21 | Anton Petrov [6260]
Приложение YouTube для iOS и Android получило поддержку просмотра видео роликов оффлайн.
Смотреть видео YouTube теперь можно будет оффлайн

Сразу отметим, что данная услуга пока что доступна только в трех странах (Филиппины, Индонезия и Индия), но это лишь дело времени. В скором времени пользователи по всему миру смогу смотреть любимые видео без подключения к Интернету.

Компания Google объявила о намерении реализовать такую возможность еще в сентябре прошлого года, как видите, для ее осуществления поисковому гиганту понадобилось чуть больше года.

«Люди смогут добавлять видео на свои смартфоны и планшеты, чтобы смотреть их в течение короткого периода времени, когда интернет недоступен», — говорилось в заявлении YouTube.

Для просмотра роликов в режиме оффлайн в приложении появится специальная кнопка рядом с роликом, далее вы выбираете качество и видео сохраняется на вашем устройстве. Его просмотр будет доступен в течение 48 часов.

Когда данная функция станет доступной для пользователей других стран, пока неизвестно. В Google считают, что наслаждение видеозаписями без подключения к Интернету востребовано в регионах, в которых мобильная связь дорогая либо она не лучшего качества. Автономный доступ к видео на YouTube также позволит решить затруднения, связанные с медленным интернетом.

Теги: iOS Android YouTube
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads