O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Хотите взглянуть на смартфон под управлением Windows 10?

03 апреля 2015, 21:42 | Aleksander Bazanov [5335]
Как вы уже могли слышать, компания Microsoft выпустит операционную систему Windows 10 совсем скоро, а ее основной особенностью будет то, что она станет общей для ПК, планшетов и смартфонов.
Хотите взглянуть на смартфон под управлением Windows 10?

WindowsBlogItalia на своем канале в YouTube опубликовали ролик, в котором демонстрируется смартфон Nokia Lumia под управлением Windows 10.

Автор видео демонстрирует различные функции и пункты меню ожидаемой операционки. В частности, мобильная платформа включает в себя приложение электронной почты Outlook Mail, интегрированное с календарем. Показаны список контактов, мессенджер, а также виртуальная QWERTY-клавиатура.

К сожалению весь интерфейс показан на китайском языке, но тут уж мы ничего поделать не можем. Но даже невооруженным взглядом можно заметить, что в новой ОС обновлено меню, а фотографии контактов стали круглыми, аналогичные изменения произошли и в интерфейсе обмена сообщениями.

Интересен проект Spartan, за которым скрывается браузер, призванный встать на замену Internet Explorer. Приложение включает особый хаб для хранения избранных веб-страниц и списка таковы, которые отложены для последующего чтения в офлайне.

Теги: Microsoft Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads