O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила iOS 8.4 beta 2 с новым приложением Музыка

29 апреля 2015, 20:31 | Aleksander Bazanov [4910]
Компания Apple выпустила вторую бета-версию обновления iOS 8.4 с новым музыкальным приложением. Сборка доступна для загрузки на сайте компании в разделе Dev Center.
Apple выпустила iOS 8.4 beta 2 с новым приложением Музыка

Подробный список изменений в iOS 8.4 beta 2 компания не приводит. Сообщается лишь об устранении ошибок и улучшении быстродействия системы. Одним из видимых изменений стал новый раздел «Тренды» в iTunes Radio. Здесь показаны самые популярные запросы пользователей музыкального сервиса. Размер обновления составляет 169 МБ.

В состав iOS 8.4 вошло новое приложение Музыка с обновленным дизайном и новыми функциями, многие из которых позаимствованы у настольной версии iTunes. В числе новых возможностей программы: просмотр недавно добавленных треков, поиск музыки в iTunes Radio, новый мини-плеер, улучшенный интерфейс окна воспроизведения, «Далее» и глобальный поиск. Иконка самого приложения не изменилась.

 

У Музыки на iPad появился новый режим с разделением экрана на две части. При этом версия для iPhone лишилась горизонтального режима с просмотром обложек.

Из известных на данный момент недостатков: отсутствие поддержки голосового помощника Siri, не работает технология AirPlay, невозможно добавить в плейлист весь альбом целиком или все треки выбранного исполнителя. Помимо этого Музыка может неожиданно завершить работу при удалении плейлиста или повороте устройства горизонтально.

Скачать iOS 8.4 beta 2 могут разработчики, зарегистрированные в iPhone Developer Standard и Enterprise Program. Минимальные требования для iOS SDK 8.4 – компьютер с операционной системой OS X 10.9.3 (Mavericks) или позднее.

Теги: Apple iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html